Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Протезирование или имплантация ? 9 года 2 мес. назад #103

Здравствуйте !
У меня отсутствуют задние зубы внизу с обеих сторон,был на консультации у специалиста.
Протезист сказал,что нужно делать съемный протез,т.к. мостов уже не сделать.
А я не хочу. Жене сделали,она не носит..............
Я слышал,что можно поставить импланты. Это не вредно?
Приживутся ли они?
Валерий,57 лет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Протезирование или имплантация ? 9 года 2 мес. назад #104

Здравствуйте,Валерий!
Не волнуйтесь,импланты - это совершенно безопасно.И они хорошо приживаются,если ставятся по медицинским показаниям.
Титан,материал из которого изготавливаются имплантаты, применяется с 60-х годов 20 века,и хорошо себя зарекомендовал как в общей медицине, при протезировании тазобедренных и коленных суставов,так и в стоматологии при имплантации зубов.
На сегодняшний день имплантация - это рутинная процедура, выполняющаяся под местной анестезией. На постановку одного имплантата в стандартной ситуации требуется,как правило,20 минут.
В Вашем случае имплантация отсутствующих жевательных зубов будет оптимальным вариантом решения,т.к. позволит вам "уйти" от съемного протеза,полностью восстановить жевательную функцию и повысить качество жизни.В нашей клинике мы проводим бесплатную консультацию по имплантации,определяем противопоказания/показания к ней,делаем дополнительную диагностику и подбираем для вас импланты оптимального диаметра и длины.Мы работаем с имплантационной системой Astra, лидером в области имплантации."Astra" дает пожизненную гарантию на свои имплантаты.
Крепкого здоровья! Плохотниченко Д.А.
Врач-стоматолог, хирург, имплантолог, пародонтолог, ортопед.
Клиника "Альмеда" Санкт-Петербург ул. Димитрова 8 корп.2 +7(812)3660792, 3660793, 9360793
Имплантация зубов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1